Editor

Программа телепередач CNL на 13-19 марта 2006 года

Программа телепередач первого христианского канала CNL в кабельных сетях стран Балтии (Латвия, Литва, Эстония) на ближайшую неделю.

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТК CNL на13-19 марта 2006 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК 13 марта

0:15 “Привет, CNL”.

0:30 “Отражение”.

1:00 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

1:30 “Голос громов сильных”. Аркадий Хемчан.

2:00 “В защиту веры”.

2:30 “Основы истины”.

3:00 “7х70″. Передача Артура Симоняна.

4:00 “Живая вера с Тэдом Шаттлсворфом”.

4:30 “Угол”. Передача Александра Шевченко.

5:00 “Время пришло”. Питер Досек.

5:30 “World Impact”.

6:00 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “О служении”. С. Аделаджа.

6:30 “Жизнь, полная радости”. Джойс Майер.

7:00 “Принципы успеха”.

7:30 “Залежи окаменелостей”.

8:00 “Станем друзьями”.

8:30 “Primary Focus”.

9:00 ”Шаги к счастью”. Давид Йонгги Чо.

9:30 “Отражение”.

10:00 “Точка невозврата”. Дэвид Джеремая.

10:30 “Возвращение Люка Джонса”.

11:00 “Так говорит Библия”.

11:30 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

12:00 “Голос громов сильных”. Аркадий Хемчан.

12:30 “Жизнь, полная радости”. Джойс Майер.

13:00 “CCTV”. Проповедь. Хвала и прославление.

13:30 “Слово Пастыря”.

13:45 “Детская страничка”.

14:00 “Победоносный голос верующего”.

14:30 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Приоритеты”. Д. Подорожный.

15:00 “Верное решение”. Исайя и Глория Вильямс.

15:30 “Привет, CNL”.

15:45 “Введи сироту в дом”.

16:00 “Дом живых историй”

16:30 “Новый день победы”. Ульф Экман.

17:00 ДЕТЯМ: “Летающий дом”.

17:30 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

18:00 “Голос громов сильных”. Аркадий Хемчан.

18:30 “Отражение”.

19:00 “Живая вера с Тэдом Шаттлсворфом”.

19:30 “7×70″. Передача Артура Симоняна.

20:30 СПОРТ “Неувядающая слава”.

21:00 “Слово Жизни”. Маттс-Ула Исхоель.

21:30 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Вера”. Д. Подорожный.

22:00 “Искуплен”. Пол Теббано.

22:30 “Let`s talk”. Программа по изучению английского языка.

23:00 “Удивительные факты”.

23:30 “Так говорит Библия”.

ВТОРНИК 14 марта

0:00 МУЗЫКА: “Один в кубе”.

0:30 Проповедь пастора С. Козлова.

1:00 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

1:30 “Голос громов сильных”. Аркадий Хемчан.

2:00 “Священные корни”.

2:30 Проповедь: “Люди, которым не все равно”. Л. Падун.

3:30 “Новый день победы”. Ульф Экман.

4:00 CARMEN. Музыкальная передача.

4:30 “CCTV”.

5:00 “Искуплен”. Пол Теббано.

5:30 “Дом живых историй”.

6:00 ФИЛЬМ “Джимми”.

6:30 “Жизнь, полная радости”. Джойс Майер.

7:00 “World Impact”.

7:30 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Мысли”. В. Судаков.

8:00 ДЕТЯМ: “Клуб Суперкниги”.

8:30 “Слово Жизни”. Маттс-Ула Исхоель.

9:00 “7х70″. Передача Артура Симоняна.

10:00 “Отражение”.

10:30 “Утренняя звезда”.

11:00 “Мерели Дон и друзья”.

11:30 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

12:00 “Голос громов сильных”. Аркадий Хемчан.

12:30 “Жизнь, полная радости”. Джойс Майер.

13:00 “Из дома в дом”.

13:30 “Угол”. Передача Александра Шевченко.

14:00 “Победоносный голос верующего”.

14:30 “Сила веры”. Давид Хасавей.

15:00 “Primary Focus”.

15:30 Проповедь: “Возделывай свой сад”. М. Максимов.

16:15 “Привет, CNL”.

16:30 ДЕТЯМ: “Летающий дом”.

17:00 “Посланник”. Джон Бевир.

17:30 “Так говорит Библия”.

18:00 “CCTV”. Проповедь. Хвала и прославление.

18:30 “Точка невозврата”. Дэвид Джеремая.

19:00 “Arche-TV”.

19:30 Проповедь Василия Кузина.

20:00 “В защиту веры”. Питер Спенсер.

20:30 “Отражение”.

21:00 “Путь Господа”.

21:30 “Основы истины”.

22:00 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Твои взаимоотношения с Богом”. Маттс-Ула Исхоель.

22:30 “Let`s talk”. Программа по изучению английского языка.

23:00 МУЗЫКА: “Один в кубе”.

23:30 “Из дома в дом”.

СРЕДА 15 марта

0:00 “Бог знает”. Синди Джейкобс.

0:30 “Точка невозврата”. Дэвид Джеремая.

1:00 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

1:30 “Голос громов сильных”. Аркадий Хемчан.

2:00 “Отражение”.

2:30 “Слово Жизни”. Маттс-Ула Исхоель.

3:00 Проповедь: “Испытания”. И. Крюков.

4:00 СЕРИАЛ “Жаждущие сердца”. 16 серия.

4:30 “Голос победы”. Генри Мадава.

5:00 “Час силы Духа”. Роберт Шуллер.

6:00 “Советы и мнения”.

6:15 “Слово Пастыря”.

6:30 “Жизнь, полная радости”. Джойс Майер.

7:00 Где ты? Продюсер Валентин Казерский.

7:30 “Отражение”.

8:00 ДЕТЯМ: “Мерели Дон и друзья”.

8:30 “Благая весть с Риком Реннером”.

9:00 “Жизнь на все 100%”. Прославление молодого поколения.

9:30 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Вера”. Карл-Густав Северин.

10:00 “Новый день победы”. Ульф Экман.

10:30 “Крах теории эволюции”. 1 часть.

11:00 “Детский бульвар”.

11:30 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

12:00 “Голос громов сильных”. Аркадий Хемчан.

12:30 “Жизнь, полная радости”. Джойс Майер.

13:00 “CCTV”. Проповедь. Хвала и прославление.

13:30 “Основы истины”.

14:00 “Победоносный голос верующего”.

14:30 Проповедь: “Послушание и жертва”. 1 часть. М. Максимов.

15:10 “Советы и мнения”.

15:30 “Шаги к счастью”. Давид Йонгги Чо.

16:00 “Дом живых историй”.

16:30 “7х70″. Передача Артура Симоняна.

17:00 “КЛУБ ДРУЗЕЙ”.

17:30 «Ступени к величию». Рик Томас.

18:00 “Бог знает”. Синди Джейкобс.

18:30 CARMEN. Музыкальная передача.

19:00 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

19:30 “Апостольское и пророческое Библейское служение”. Э.Франк.

20:00 “Голос громов сильных”. Аркадий Хемчан.

20:30 “Я эмигрант”. Пауль Эпп.

21:00 “Принципы успеха”.

21:30 “Выбора нет. СПИД”.

22:00 “Точка невозврата”. Дэвид Джеремая.

22:30 “Let`s talk”. Программа по изучению английского языка.

23:00 “Слово Жизни”. Маттс-Ула Исхоель.

23:30 “Искуплен”. Пол Теббано.

ЧЕТВЕРГ 16 марта

0:00 СПЕКТАКЛЬ “Они друг другу противятся”.

1:00 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

1:30 “Христианская Украина сегодня”. Леонид Падун.

2:00 “7х70″. Передача Артура Симоняна.

2:30 “Сила веры”. Давид Хасавей.

3:00 “Новый день победы”. Ульф Экман.

3:30 “Primary Focus”.

4:00 “Час силы Духа”. Роберт Шуллер.

5:00 “В защиту веры”. Питер Спенсер.

5:30 “Arche-TV”.

6:00 “Бог знает”. Синди Джейкобс.

6:30 “Жизнь, полная радости”. Джойс Майер.

7:00 “Угол”. Передача Александра Шевченко.

7:30 ДЕТЯМ: “Летающий дом”.

8:00 “Так говорит Библия”.

8:30 Проповедь: “Послушание и смирение”. М. Максимов.

9:00 “Голос победы”. Генри Мадава.

9:30 “Путь Господа”.

10:00 Где ты? Продюсер Валентин Казерский.

10:30 Проповедь: “Послушание и жертва”. 2 часть. М. Максимов.

11:00 ДЕТЯМ: “Клуб Суперкниги”.

11:30 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

12:00 “Дом живых историй”.

12:30 “Жизнь, полная радости”. Джойс Майер.

13:00 “Жизнь на все 100%”. Прославление молодого поколения.

13:30 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Служение людям”. Д. Подорожный.

14:00 “Победоносный голос верующего”.

14:30 “CCTV”. Проповедь. Хвала и прославление.

15:00 “Живая вера с Тэдом Шаттлсворфом”.

15:30 “Как же нам теперь жить?”

16:00 “Отверженность”.

16:30 “Измени свой мир”. Рик Реннер.

17:00 ДЕТЯМ: “Поляна льва Кингсли”.

17:20 “Тетушка Ре и ее друзья”.

17:30 «Время пришло». Питер Досек.

18:00 “Искуплен”. Пол Теббано.

18:30 “Отражение”.

19:00 “Верное решение”. Исайя и Глория Вильямс.

19:30 Проповедь пастора С. Козлова.

20:00 “World Impact”.

20:30 Проповедь: “Воспитание детей”. Л. Максимова.

21:30 “Слово Пастыря”.

21:45 “Готовим вместе”.

22:00 “Let`s talk”. Программа по изучению английского языка.

22:30 “7х70″. Передача Артура Симоняна.

23:00 “Ступени к величию”. Рик Томас.

23:30 “Секреты преуспевания”. 6 часть.

ПЯТНИЦА 17 марта

0:00 “Верное решение”. Исайя и Глория Вильямс.

0:30 “World Impact”.

1:00 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

1:30 “Посланник”. Джон Бевир.

2:00 “Путь Господа”.

2:30 “Человек без лица”. 1 часть.

3:00 “Отражение”.

3:30 “Человек без лица”. 2 часть.

4:00 “Так говорит Библия”.

4:30 “Измени свой мир”. Рик Реннер.

5:00 “Я эмигрант”. Пауль Эпп.

5:30 “Primary Focus”.

6:00 “Искуплен”. Пол Теббано.

6:30 “Жизнь, полная радости”. Джойс Майер.

7:00 “Христианская Украина сегодня”. Леонид Падун.

7:30 “7х70″. Передача Артура Симоняна.

8:00 ДЕТЯМ: “Летающий дом”.

8:30 “Чаша холодной воды”.

9:00 “Час силы Духа”. Роберт Шуллер.

10:00 “Где ты?” Продюсер Валентин Казерский.

10:30 “Шаги к счастью”. Давид Йонгги Чо.

11:00 ДЕТЯМ: “Остров Пахапахау”.

11:30 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Книги”. Д. Кириченко.

12:00 Проповедь пастора С. Козлова.

12:30 “Жизнь, полная радости”. Джойс Майер.

13:00 “Из дома в дом”.

13:30 «Время пришло». Питер Досек.

14:00 “Победоносный голос верующего”.

14:30 “Отражение”.

15:00 “Угол”. Передача Александра Шевченко.

15:30 Проповедь: “Горе беспечным на Сионе”. М. Максимов.

16:30 “Основы истины”.

17:00 “В защиту веры”. Питер Спенсер.

17:30 ДЕТЯМ “Добрый дивный день”.

18:00 “Посланник”. Лиза и Джон Бевир.

18:30 “CCTV”.

19:00 “Любовь Божья”.

19:30 “Голос громов сильных”. Аркадий Хемчан.

20:00 “Утренняя звезда”.

20:30 СПЕКТАКЛЬ “Параллель”.

21:30 “Ступени к величию”. Рик Томас.

22:00 “Жизнь на все 100%”. Прославление молодого поколения.

22:30 “Let`s talk”. Программа по изучению английского языка.

23:00 “Arche-TV”.

23:30 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Эмигранты в Америке”. С. Головей.

СУББОТА 18 марта

0:00 “Экология духа”.

0:30 ФИЛЬМ “Бесплатная езда”.

1:00 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

1:30 Где ты? Продюсер Валентин Казерский.

2:00 «Время пришло». Питер Досек.

2:30 Проповедь: “Молитва длиною в жизнь”. М. Максимов.

3:00 МУЗЫКА: “Один в кубе”.

3:30 “Я твой Бог”. Музыка и природа.

4:00 Проповедь: “Трагедия эгоизма”. И. Крюков.

4:30 “Отражение”.

5:00 “Живая вера с Тэдом Шаттлсворфом”.

5:30 “Верное решение”. Исайя и Глория Вильямс.

6:00 Проповедь Василия Кузина.

6:30 “Посланник”. Лиза и Джон Бевир.

7:00 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Колдовство”. А. Симонян.

7:30 “Ступени к величию”. Рик Томас.

8:00 ДЕТЯМ: “Тетушка Ре и друзья”.

8:15 “Советы и мнения”.

8:30 “Угол”. Передача Александра Шевченко.

9:00 СЕРИАЛ “Жаждущие сердца”. 16 серия.

9:30 “Безмерная любовь”.

10:00 “Так говорит Библия”.

10:30 “Слово Пастыря”.

10:45 “Готовим вместе”.

11:00 “КЛУБ ДРУЗЕЙ”.

11:30 “В защиту веры”.

12:00 “Я эмигрант”. Пауль Эпп.

12:30 “World Impact”.

13:00 “Отражение”.

13:30 “Точка невозврата”. Дэвид Джеремая.

14:00 “Благая весть с Риком Реннером”.

14:30 “7х70″. Передача Артура Симоняна.

15:00 “Принципы успеха”.

15:30 “Земля - молодая планета”.

16:00 “Дом живых историй”.

16:30 “Где ты?” Продюсер Валентин Казерский.

17:00 ДЕТЯМ: “Клуб Суперкниги”.

17:30 “Христианская Украина сегодня”. Леонид Падун.

18:00 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Расширение CNL”. А. Симонян.

18:30 “Слово Жизни”. Маттс-Ула Исхоель.

19:00 “Голос победы”. Генри Мадава.

19:30 Проповедь: “Не укрывайся от единокровного твоего”. 1 часть. А. Мокляк.

20:00 “Измени свой мир”. Рик Реннер.

20:30 ФИЛЬМ “Клоун”.

21:00 “Новый день победы”. Ульф Экман.

21:30 Проповедь: “Не укрывайся от единокровного твоего”. 2 часть. А. Мокляк.

22:00 “Время пришло”. Питер Досек.

22:30 “Let`s talk”. Программа по изучению английского языка.

23:00 “Шаги к счастью”. Давид Йонгги Чо.

23:30 “Угол”. Передача Александра Шевченко.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 марта

0:00 “Я эмигрант”. Пауль Эпп.

0:30 “Ступени к величию”. Рик Томас.

1:00 “Посольство Божье”. Сандей Аделаджа.

1:30 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Миссия”. У. Экман.

2:00 “Отражение”.

2:30 “Где ты?” Продюсер Валентин Казерский.

3:00 Проповедь пастора С. Козлова.

3:30 “Целое во фрагменте”.

4:00 “Точка невозврата”. Дэвид Джеремая.

4:30 МУЗЫКА: “Один в кубе”.

5:00 “Arche-TV”.

5:30 “CCTV”. Проповедь. Хвала и прославление.

6:00 “Мир Вам!” Отец Георгий.

6:30 “Основы истины”.

7:00 “Время пришло”. Питер Досек.

7:30 Проповедь: “Береги честь своего господина”. Лариса Максимова.

8:10 ДЕТЯМ “КЛУБ ДРУЗЕЙ”.

8:30 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “О зле”. Д. Подорожный.

9:00 “Верное решение”. Исайя и Глория Вильямс.

9:30 “Отражение”.

10:00 “Опасности компьютерных игр”.

10:30 CARMEN. Музыкальная передача.

11:00 ФИЛЬМ “Революционер”. 1 часть.

12:00 “Станем друзьями”.

12:30 “Жизнь на все 100%”. Прославление молодого поколения.

13:00 “Преодоление”.

13:30 “Утренняя звезда”.

14:00 “Посланник”. Джон Бевир.

14:30 ФИЛЬМ “Революционер”. 2 часть.

15:30 “Путь Господа”.

16:00 “Отражение”.

16:30 СЕРИАЛ “Жаждущие сердца”. 16 серия.

17:00 “Шаги к счастью”. Давид Йонгги Чо.

17:30 “Удивительные факты”.

18:00 “Любовь Божья”.

18:30 “Час силы Духа”. Роберт Шуллер.

19:30 “Точка невозврата”. Дэвид Джеремая.

20:00 “Сила веры”. Давид Хасавей.

20:30 “7х70″. Передача Артура Симоняна.

21:00 СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ. Тема: “Послушание”. С. Зуев.

21:30 “Primary Focus”.

22:00 “Дом живых историй”.

22:30 “Так говорит Библия”.

23:00 “Контрасты души”.

23:30 “Слово священника”.

Автор

Editor
Редакция

Комментарии

comments powered by Disqus

Комментарии ВКонтакте